Говорим и показываем — Выпуск от 29.11.2019 История двоеженца

Эфир программы от 29 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.11.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Гуля Турсунова. Женщина рассказала о том, что несколько недель назад ее супруг привел в дом новую жену. Причем официального развода Гуля не давала, но муж предоставил свидетельство о том, что находится в браке с 30-летней девушкой. На данный момент между женами идет настоящая война, а вот мужчина очень рад тому, что теперь ему готовят две любимые женщины.

Гуля рассказала о том, что в браке со своим супругом она была очень счастлива. Мужчина постоянно работал и прекрасно относился к ее ребенку от первого брака. Вот только со временем отношения стали постепенно ухудшаться. Супруг постоянно лежал на диване и уволился с работы. После смены Гуля вынуждена была несколько часов проводить за плитой, поскольку муж любил много покушать.

Когда же на свет появился совместный ребенок, то отношение к пасынку сильно изменилось. Мужчина мог позволить себе дать ему подзатыльник, а также ставил в укол и заставлял стоять коленями на рисе. Такое отношение к ребенку Гулю не устраивало, поэтому она сразу же выгнала супруга из дома. Каждые выходные он приходил к своему сыну, а потом и вовсе его украл. Женщине стало известно о том, что супруг отвез его в Тульскую область. Броситься за сыном Гуля не могла, так как она смотрела за своей пожилой мамой.

Через месяц женщина все-таки решила навестить своего ребенка. Когда она увидела, в каком он состоянии то была шокирована. Все дело в том, что мальчик был болен и на его волосах были вши. Но вот отец отдавать его не хотел. Мужчина был уверен в том, что ребенку лучше в новой семье, нежели с родной мамой. Тогда Гуля пошла на хитрость и украла ребенка.

Спустя двадцать лет старший сын все-таки решил отыскать своего отчима и отца брата. Когда же мужчина появился на пороге дома Гули, то та его простила и впустила обратно. Женщина призналась в том, что все эти годы его безумно любила и скучала. Прожили так они недолго, и сейчас ее муж женился на новой девушке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *