Говорим и показываем — Выпуск от 28.11.2019 Родила от брата?

Эфир программы от 28 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.11.2019 фотоС самого детства Люся была парализованной. Девушка не может ни разговаривать, ни шевелить руками. Но неожиданно для всех Люся родила ребенка. Вся семья до сих пор находится в шоке, ведь к ним в гости практически не заходят мужчины. Людмила Позняя начала подозревать в изнасиловании своей дочери соседа, а вот сотрудники правоохранительных органов уверены в том, что во всем виноват родной брат девушки.

В студии программы женщина рассказала о том, что в возрасте шести месяцев ее дочери сделали прививку. Врач оказался неопытным и задел нервную систему. На следующий день у ребенка поднялась температура и Люсю парализовало. Вот уже много лет с ней рядом находится мать, которая меняет ей постельное белье, а также переодевает. Людмила рассказала, что Люся реагирует на родных людей. Когда она видит ее, либо же брата, то улыбается. А вот когда посторонние к ней подходят, то она пытается кричать и начинает шевелить пальцами.

Практически всегда мать была рядом и никогда не оставляла Люсю наедине с братом. Месячные у девушки шли периодически, поэтому на большую паузу Людмила не обратила внимание. Кроме того из-за малоподвижного образа жизни у Люси часто происходит вздутие живота. Поэтому чуть увеличенный живот не смутил Людмилу. Однако спустя два месяца она все-таки вызвала врача.

Специалист отметил, что девушка может быть беременной, либо у нее очередной стул. Беременность мать сразу исключила, так как никакого контакта с мужчинами у Люси не было. И вот поздно ночью Людмила услышала, как кричит ее дочь. Сначала она рыгала, а после сильно скрипела зубами. Женщина испугалась и стала вызывать скорую помощь. Подойдя поближе к дочери, она увидела, что между ног у нее кровь и что-то есть. Подняв халат, она увидела головку маленького ребенка.

Людмила до сих пор не может поверить в то, что Люся оказалась беременной. Малышка родилась абсолютно здоровой и была записана на старшую дочь женщины Ольгу. Сейчас Люся улыбается своему ребенку, вот только кто является отцом до сих пор неясно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *