Говорим и показываем — Выпуск от 28.12.2021 Обманула сестру

Эфир программы от 28 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.12.2021 фотоВот уже больше года Людмила Ковальчук вынуждена жить на улице. В случившемся женщина винит свою родную сестру, которая обманом ее выписала из родительского дома, а после оставила без крыши над головой, без денег и документов. В студии программы героиня рассказала, что раньше она жила в родительском доме. После смерти жены отец решил продать участок и планировал переехать жить к новой возлюбленной. В данном решении его поддержала младшая дочь, а вот Людмила была уверена, что когда она получит часть денег, то сможет купить однокомнатную квартиру.

В связи с тем, что в доме было прописано несколько человек, то сестра ее попросила на время выписаться. Она ссылалась на то, что так можно быстрее все продать и на это Людмила согласилась. Женщина предполагала, что сестра пропишет ее у себя, вот только та постоянно оттягивала это. На протяжении полугода Людмила прожила у сестры и замечала, что ее пытаются выжить. Все дело в том, что супруги были не довольны тем, что в семье появился еще один «лишний рот», поскольку денег и так не хватало. По словам героини, у ее сестры девять детей. Причем рожала она их исключительно ради материнского капитала.

Однажды во время ссоры сестра попросту выставила Людмилу за дверь и заявила о том, что больше она не будет с ними жить. Когда же женщина оказалась на улице, то она приняла решение пойти в Храм. Там Людмила прожила три месяца, а после ушла. Героиня рассказала, что на данный момент она проживает в общественном туалете. Иногда получается благодаря милостыне купить продукты, но когда денег очень мало, то женщина ищет еду на свалке. По словам Людмилы, ей очень хочется, чтобы сестра отдала часть денег за дом, поэтому вынуждена была обратиться за помощью на программу …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *