Говорим и показываем — Выпуск от 27.12.2021 Забирает детей из-за мести?

Эфир программы от 27 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.12.2021 фотоВот уже несколько месяцев Вероника Белик ведет войну со своим бывшим гражданским супругом. Все дело в том, что мужчина хочет забрать у нее детей, и уверен в том, что с ним им будет намного лучше. Молодой человек уверен в том, что Вероника является плохой матерью, у которой в приоритете лишь личное счастье. Вот только многодетная мать с этим категорически не согласна.

Героиня рассказала, что когда она познакомилась с мужчиной, то он был очень внимательный и добрый. Молодой человек сразу подружился с ее ребенком от первого брака и уже через полгода предложил жить вместе. Спустя время у них родилось двое детей, причем на работу возлюбленный не спешил выходить. По словам Вероники, жили они исключительно на материнский капитал, поэтому денег в семье не всегда хватало. На почве этого возлюбленные часто ругались, и мужчина уходил из дома.

Однажды он заявил о том, что больше не вернется. Вероника была уверена, что мужчина шутит, вот только через три недели поняла, что он говорил это серьезно. Женщина потребовала алименты, поскольку понимала, что самостоятельно воспитать троих детей она не сможет. Периодически бывший возлюбленный помогал финансово, однако с детьми не общался. И вот когда мужчина узнал, что у Вероники появился новый кавалер, он был в шоке.

Сейчас же бывший возлюбленный претендует на детей и уверен в том, что с ним им будет намного лучше. По словам Вероники, на данный момент она находится в положении и не знает, что делать, поскольку детей отдавать не хочет. Но почему только сейчас мужчина вспомнил про своих дочек? И действительно ли Вероника плохая мать? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *