Говорим и показываем — Выпуск от 27.11.2020 Ребенка я тебе не отдам!

Эфир программы от 27 ноября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.11.2020 фотоПосле развода бывший супруг Елены периодически выплачивал алименты и забирал к себе дочь на выходные. Вот только продлилось все это два года, а после мужчина пропал. От свекрови Елена узнала о том, что бывший муж уволился с работы, поэтому официального дохода у него не было. По словам героини, времена были очень тяжелые и чтобы содержать ребенка, женщина вынуждена была устроиться на вторую работу.

В студии программы Елена призналась, что отец не принимал участия в воспитании девочки. Складывалось впечатление, словно ему все равно на дочь. И вот в прошлом году в жизни Елены появился новый возлюбленный. С Михаэлом она познакомилась на сайте знакомств. Ради встречи с избранницей мужчина прилетел в Москву. Он подружился с ее дочерью и готов был забрать их с собой в Германию. Примечательно то, что Михаэл намерен был прописать Лену вместе с ребенком у себя в квартире.

Когда же женщина начала подготавливать все документы, то ей позвонил бывший муж. Мужчина был категорически против того, чтобы она увозила дочь за границу. По его мнению, девочке лучше будет в родном городе, плюс ко всему отец находится рядом и всегда сможет помочь. Такое поведение бывшего возлюбленного не понравилось Елене, поэтому она решила лишить его родительских прав.

Героиня уверена в том, что мужчина делает все это специально. Причиной тому Михаэл, ведь за него Лена хочет выйти замуж. А вот что касается бывшего мужа, то он так и не смог построить семью и живет с мамой. Совсем скоро участники этого конфликта встретятся в студии программы. Елена отметила, что она несколько раз пыталась мирно решить вопрос с бывшим супругом, но тот выступает против отъезда дочери. Почему мужчина уверен в том, что девочке лучше будет с ним? И смогут ли бывшие возлюбленные найти компромисс? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *