Говорим и показываем — Выпуск от 27.03.2020 Актриса осталась без наследства

Эфир программы от 27 марта 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.03.2020фотоВ студию программы за помощью обратилась известная актриса Наталья Андрейченко. Все дело в том, что после смерти супруга она стала наследницей всего его многомиллионного состояния. Однако незадолго до того, как она должна была вступить в права, ей сообщили, что у ее бывшего супруга была еще одна жена. Оказывается, что за два месяца до своей смерти Андрейченко женился на молодой красавице. В связи с тем, что завещание не было составлено, то по закону все должно перейти вдове. Но вот Наталья не намерена расставаться со своим богатством, и хочет добиться того, чтобы суд встал на ее сторону, поскольку с бывшим мужем у нее есть совместный ребенок.

Наталья вот уже три года живет в Мексике. В Россию она прилетает крайне редко и то, чтобы решить какие-то вопросы. Когда же она разводилась со своим мужем, то тот признался, что будет обеспечивать ее до конца дней. Она знала про все его счета, да и мужчина сам говорил, что достанется все детям. Наталья после развода не сильно интересовалась личной жизнью супруга, поскольку занималась другими делами. После его смерти ей стало известно о новой жене Андрейченко.

Женщина в студии не стала скрывать своего удивления, поскольку молодая вдова претендовала на все наследство. Она заявила о том, что теперь является законной супругой и что по договору все достается ей, а вот Наталья останется ни с чем. Однако о дочери Андрейченко молодая дама ничего не знала. Сейчас же Наталья отмечает, что отец обещал содержать ее до 18-ти лет и говорил о том, что оплатит учебу. По словам Натальи, она заслужила все эти деньги, поскольку во многом помогала бывшему супругу. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *