Говорим и показываем — Выпуск от 27.04.2021 Сын напрокат

Эфир программы от 27 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.04.2021 фотоМама актриса Екатерины Мандалинской несколько лет назад взяла ребенка из детского дома. Когда же Ирина осознала, что она готова еще кому-то подарить свою любовь, то решила этот вопрос обговорить с супругом. Он с радостью поддержал женщину, да и Катя не была против, поскольку знала, как маме важно чувствовать себя нужной. Выбор пал на семилетнего Влада. Мальчик был очень стеснительным и практически ни с кем не общался.

Воспитательница рассказала о том, что его родители много пили. Несколько раз ребенка забирали в приют,но после все-таки отдавали приемной матери. Но когда та ушла в запой на неделю, то ее решили лишить родительских прав. Ирина была уверена, что Влад не пойдет по стопам своих родителей и все будет хорошо. Первое время мальчик был послушным и подружился с Катей. Он часто игрался с ее детьми во дворе, но потом все резко изменилось.

Ребенок стал более агрессивным и начал драться. Неоднократно он поднимал руку даже на саму Ирину. Женщина рассказала, что Влад связался с плохими ребятами и порой даже оставался у них жить на несколько дней. Последней каплей стало то, когда мальчик укусил Екатерину. Ирина осознала, что он может представлять угрозу для внуков и решила вернуть его в детский дом.

Там женщина рассказала воспитателям об агрессии ребенка и написала отказную. И вот неожиданно появилась биологическая мать Влада. Она намерена забрать сына к себе, и уверена, что это Ирина сделала из ее сына настоящего монстра. По словам женщины, приемная мама постоянно била Влада, а также обделяла любовью. Но так ли это? И почему на самом деле Ирина вынуждена была вернуть ребенка в детский дом? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *