Говорим и показываем — Выпуск от 27.05.2021 Папа или самозванец?

Эфир программы от 27 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.05.2021 фотоПисьмо на программу написала Наталья Афанасьева. Женщина выступает категорически против того, чтобы Люба общалась со своим биологическим отцом. Пять лет назад Наталья взяла девочку из детского дома. На тот момент Любе было 13 лет и, невзирая на возраст, они смогли подружиться. По словам героини, первое время все было хорошо. Девочка ее слушалась и помогала по хозяйству. Но потом она заявила, что намерена найти своего биологического отца. Эта новость не слишком впечатлила Наталью, но препятствовать этому женщина не могла.

Героиня рассказала, что о матери Любы она совсем ничего не знает. В детском доме сказали, что ее родила девушка в 14 лет. На тот момент она рассталась с парнем, поэтому вынуждена была оставить дочь в роддоме. Периодически к девочке приходили бабушка и дедушка, но потом выяснилось, что они являются ей не родными. Наталья понимала, что если заберет ребенка, то вряд ли она кому-то нужна будет из родных.

И вот неожиданно Люба нашла своего отца в социальных сетях. Они начали хорошо общаться и Наталью это насторожило. Как-то вечером она решила прочитать, что же мужчина пишет ее дочери. Как же сильно Наталья удивилась, когда увидела фотографии разных женщин. Оказывается, что отец спрашивал совет у Любы, поскольку не мог определиться, с кем именно ему встречаться.

Как-то раз девочка захотела поехать в Москву к своей тете. Она планировала остаться у отца, вот только мужчина заявил, что у него пока что нет денег. Люба очень сильно расстроилась, а Наталья осознала, что отец не хочет видеться с дочерью. Сейчас она предполагает, что мужчина является мошенником и хочет добиться того, чтобы Люба перестала с ним общаться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *