Говорим и показываем — Выпуск от 28.05.2021 Я против зятя-убийцы!

Эфир программы от 28 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.05.2021 фотоИрина Зембицкая уверена в том, что органы опеки должны отдать ей внуков, на которых сейчас претендует и бывший зять. Женщина рассказала, что три месяца назад она похоронила свою дочь Дашу. О пропаже девушки Ирина узнала от Сергея, который первым же делом ей позвонил. Мужчина отметил, что рано утром пришел к бывшей супруге, чтобы отдать алименты. Однако в квартире были только дети, которые рассказали, что мама так и не вернулась вчера с работы.

Сергей предположил, что Даша нашла себе нового возлюбленного, поэтому забрал ребят к себе. Но и спустя два дня девушка не появилась на пороге дома. Ирине показалось все это очень странным, и она сразу позвонила в школу, где работала ее дочь. Там сообщили, что на занятиях девушка не появлялась, и они неоднократно пытались до нее дозвониться. Когда же на допрос пришла сестра Даши, то она поняла, что во всем виноват Сергей.

Женщина не стала обвинять мужчину на прямую, а лишь отметила, что накануне видела их вместе. В этот момент мужчина изменился в лице и во всем признался. Он рассказал, что рано утром действительно пришел к бывшей жене, и между ними произошла ссора. Мужчина неоднократно пытался вернуть Дашу, вот только она не готова была прощать ему все измены. По словам Сергея, он ударил девушку несколько раз по голове, и та потеряла сознание.

От тела мужчина избавился в лесу и показал место, где закопал жену. После этого случая детей забрали в детский дом. На данный момент над ними хочет оформить опеку свекровь, вот только Ирина выступает категорически против этого. Она планирует добиться того, чтобы дети перестали общаться с отцом, который лишил их матери и счастливого детства. Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться в том, с кем же все-таки лучше будет детям. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *