Говорим и показываем — Выпуск от 31.05.2021 Выгнал маму ради невесты

Эфир программы от 31 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 31.05.2021 фотоНа протяжении года Нина Ивановна живет у своих старых знакомых и боится возвращаться домой. Женщина утверждает, что оттуда ее выгнала невестка, которая планирует стать полноправной хозяйкой квартиры. Пенсионерка рассказала, что эту квартиру она получила от завода, а вот ремонт там делал ее супруг. В связи с тем, что дочь удачно вышла замуж, то Нина Ивановна переписала часть квартиры на своего сына. Молодой человек подавал большие надежды, но потом все резко изменилось.

Он начал злоупотреблять алкоголем и пенсионерка ждала того, когда же он наконец-то женится. И вот неожиданно мужчина привел в дом Ольгу. Нина Ивановна очень обрадовалась этому, но девушка решила жить с ними. Первое время все было прекрасно, а после она начала повышать голос на пенсионерку. Отношения испортились буквально за месяц, причем сын вставал на сторону возлюбленной. Устав от всего, Нина Ивановна приобрела себе электрическую плиту, чтобы готовить дома.

В студии программы героиня призналась, что выходила из своей комнаты крайне редко. И то порой она даже ходила в туалет, когда никого не было дома, либо же когда все спали. Как-то ночью сын решил напугать мать. Когда же пенсионерка вышла из комнаты, то он встал на четвереньки и начал ползать. Нина Ивановна не скрывает, что ей стало плохо, но спустя два дня она осознала, что сын делал все намеренно.

Последней каплей стало то, когда Ольга чуть не избила ее. Во время ссоры женщины дернула пенсионерку за руку очень сильно, и у нее порвался кровеносный сосуд. После этого Нина Ивановна переехала жить к своей соседке. На данный момент женщина живет, где придется, и понимает, что дома ей не рады …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *