Говорим и показываем — Выпуск от 29.01.2019 Сын променял мать на богатого отца

Эфир программы от 29 января 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.01.2019 фотоНадежда Данилова работала обычной нянечкой в детском саду. Однажды у нее произошла интимная близость с известным актером Анатолием Журавлевым. А вот буквально через несколько недель Надежда узнала о том, что находится в положении. Сына актер признал лишь после ДНК-теста и подарил ему на 16-летие большую квартиру. После того как Антон начал общаться с папой, то он совсем забыл про Надежду, и даже не приходит к ней в гости.

Анатолий Журавлев был два раза в браке. С первой женой Натальей он прожил около 25 лет, вот только детей в этой семье так и не появилось. А вот со второй супругой Полиной Приходько он прожил несколько лет. После свадьбы на свет появился его первенец. Вот только никто не знал о том, что у Анатолия был внебрачный ребенок. На данный момент Антону сейчас 31 год. Сначала мужчина сомневался в том, что ребенок был рожден действительно от него, но когда результаты ДНК-теста оказались положительными, то Анатолий сразу подарил квартиру сыну в Нижнем Тагиле.

В студии программы Антон рассказал о том, что он очень любил фильмы с участием этого актера. Как-то раз мать рассказала ему о том, кто на самом деле является его биологическим отцом. Мальчик не поверил в это, а после стал замечать сходство. Мужчина отмечает, что мать всегда хорошо отзывалась об Анатолии и не винила его в том, что он бросил ее одну с ребенком.

Как-то раз в своем доме Антон встретил актера. Надежда несколько минут поговорила с ним на кухне, а после мужчина подошел к парню и попросил слюну для экспертизы. Антона это не смутило, поэтому он сразу сдал все образцы. До 20 лет отец помогал сыну материально, а когда не стало матери Анатолия, то он переписал квартиру на Антона. Надежда с особой грустью говорит о том, что когда в жизни парня появился отец, то он резко «переметнулся» на его сторону, а вот с ней перестал общаться. Женщина уверена, что все это из-за материальной выгоды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *