Говорим и показываем — Выпуск от 30.01.2019 Жена — монстр

Эфир программы от 30 января 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.01.2019 фотоВ студию программы обратился за помощью Максим Герасимов. Все дело в том, что его супруга эмоционально неуравновешенная, поэтому он опасается за жизнь своего сына. Не раз уже гражданская жена поднимала руку на Максима, и все это видел маленький ребенок. Из-за частых драк и скандалов у малыша произошел нервный срыв. Мужчина несколько раз водил ребенка к психологу и неврологу, чтобы тот пришел в себя.

Максим рассказал, что когда он познакомился со своей будущей женой Дашей, то она показалась ему очень милой и доброй. Девушка была хозяйственной, вот только уже была в браке. Ее муж на тот момент сидел в тюрьме, поэтому Максим решил действовать. Он думал, что нашел ту самую, вот только в квартире поселился настоящий монстр. Со временем возлюбленная начала постоянно кричать, ругаться, а также кидаться на мужчину.

На его теле есть множество шрамов от ногтей, а также следов от сковородки. Однажды женщина ударила его с такой силой, что Максим оказался в больнице с сотрясением мозга. И даже это он готов был простить своей жене ради сына. Спустя полгода мужчине стало известно о том, что супруга намеренно это делает, чтобы Максим ушел из семьи. Все дело в том, что у Даши уже был новый мужчина, которого она приводила в дом, пока муж был на работе.

Уйдя от неверной жены, Максим продолжил выплачивать алименты на ребенка. Вот только супруга все деньги пропивала вместе со своими любовниками, а после требовала еще. Максим понимает, что так больше продолжаться не может, поэтому и хочет забрать сына себе. Он предлагал бывшей жене посетить врача, вот только в ответ услышал обвинения и упреки. Мужчина уверен в том, что если ребенок останется жить с такой матерью, то он будет находиться в постоянной опасности, так как она и на него может начать поднимать руки.

Сегодня в студии программы появится и жена Максима Дарья. Женщина имеет совершенно другую версию, заявив о том, что это муж ее избивал и бросил с ребенком на руках после. Кто окажется в этой истории прав? И с кем действительно будет лучше ребенку? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *