Говорим и показываем — Выпуск от 04.02.2019 Убила из-за дома?

Эфир программы от 04 февраля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.02.2019 фотоБуквально через два месяца после свадьбы супруга зарезала своего мужа ножом. В этот момент в доме находились дети, которые видели отца в луже крови. Вячеслав просил о помощи, вот только Татьяна не спешила вызывать скорую помощь. В связи с тем, что у женщины были несовершеннолетние дети, то суд приговорил ее к восьми годам лишения свободы. Вот только Татьяна не согласна с решением суда. Она заявила о том, что никакой причастности к убийству своего супруга она не имеет.

В студию программы пришла мать убитого Галина. Она уверена в том, что данное убийство было спланировано, причем произошло все это из-за дома. Татьяна и Вячеслав жили в гражданском браке около 11 лет. У них появились дети, и все было хорошо, но потом женщина стала настаивать на том, чтобы они расписались. Мужчина не хотел этого делать, вот только Таня начала шантажировать его и говорить о том, что уйдет к другому мужчине.

Когда пара расписалась, то начались скандалы. В тот роковой вечер у Вячеслава был день рождение. В гости пришла сестра Татьяны со своим супругом. В доме находился еще один мужчина, который раньше хорошо общался с Таней и был знаком со Славой. Во время празднования между Ксюшей и гостем произошел конфликт. Дело доходило до драки, поэтому именинник решил вмешаться. В этот момент его кто-то ударил бутылкой по голове, а после пырнул ножом два раза.

Ксения рассказала о том, Татьяна своего мужа не убивала. Вот только Галина в это смутно верит. Она рассказала, что данное преступление было давно спланировано, ведь Славе даже никто скорую помощь не вызывал. Что касается отношений невестки и свекрови, то там все было очень плохо. Татьяна всячески избегала встреч с Галиной. Доходило до того, чтобы она во время их приезда уходила в конец огорода и целый день там сидела. После этого случая Галина отказалась приезжать в гости к сыну, чтобы не ругаться с Таней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *