Говорим и показываем — Выпуск от 04.05.2022 На шее у свекрови

Эфир программы от 04 мая 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.05.2022 фотоПисьмо на программу написала Ирина Полякова. Женщина хочет добиться того, чтобы Роман наконец-то устроился на работу и начал активно помогать своим детям. Все дело в том, что у него есть три ребенка от прошлого брака, которым он не помогает финансово, а вот что касается внука Ирины, то она вынуждена его воспитывать сама. По словам героини, на данный момент Вика вынуждена работать на двух работах, в то время как Роман все время проводит со своими друзьями и не стремится помогать жене.

Героиня рассказала, что когда дочь начала встречаться с Романом, то она скрывала эти отношения от матери. Поначалу Ирина не придавала этому сильного значения, поскольку видела, что Вика очень счастлива. Она постоянно рассказывала матери о том, какой мужчина заботливый и внимательный. И вот спустя три месяца Ирина узнала о том, что Роман старше ее дочери на 16 лет. Конечно же, данная разница в возрасте ей не шибко понравилась, вот только сделать женщина ничего не могла, поскольку Вика находилась в положении.

Первое время мужчина работал на стройке, и его зарплаты хватало на то, чтобы снять квартиру и купить необходимые продукты. Однако потом началось сокращение и Романа уволили. По словам героини, она видела, что супругам очень тяжело, поэтому забрала их к себе. Она была уверена, что мужчина найдет себе новое место работы, и они снимут жилье, но этого так и не случилось. Ирина не скрывает, что несколько раз разговаривала с зятем по этому поводу, вот только он отшучивался и отмечал, что его все устраивает.

В связи с тем, что пенсии Ирины хватало только на продукты, то Вика вынуждена была найти подработку, чтобы оплачивать коммунальные услуги и покупать вещи ребенку. Сейчас же женщина видит, что дочь очень много работает, а вот Роман не стремится ничего менять.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *