Говорим и показываем — Выпуск от 04.09.2019 Мама и дочь делят недвижимость

Эфир программы от 04 сентября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.09.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Татьяна Ушакова. Все дело в том, что несколько месяцев назад родная мама выставила ее за дверь с двумя детьми на руках. Женщина в разводе со своим супругом, поэтому пока что вынуждена ночевать у друзей и знакомых. Татьяна рассказала о том, что зарплаты ей не хватает на съем жилья, да и в квартире своей матери она прописана. С женщиной у нее был уговор, что Таня там сможет жить до тех пор, пока младшую дочь не ответ в садик. Но после очередного скандала пенсионерка выставила ее за дверь в 30-градусный мороз.

Татьяна не скрывает того, что с мамой у нее очень натянутые отношения. Женщина постоянно упрекала дочь в том, что она нагуляла внуков на стороне. С самого детства она не чувствовала материнской любви. Не раз мама говорила своей дочери о том, что она была нежеланным ребенком. С отцом Татьяна не общается, причем виновата в этом мать. Она всегда препятствовала данному общению, говоря о том, какой он плохой.

После развода Таня вынуждена была переехать к своей матери. Тогда у нее был один ребенок. Поначалу все было хорошо, но после мама начала ее выгонять. У девушки не оставалось выбора, и она вернулась к Сергею. Казалось, что все будет хорошо, поскольку Таня вновь забеременела. Когда же она пришла в гости к матери, то та несколько раз ударила ее по животу. По словам героини, мама совсем не хотела второго внука, поскольку нужно было бы тратить больше денег. Спустя три года Татьяна окончательно разошлась со своим супругом.

В связи с тем, что она была прописана у матери, то решила к ней вернуться. Но вот пенсионерка совсем не была рада этому. Татьяна вспоминает о том, что в детстве мама ей совсем не дарила подарки. На 18 лет она подарила дочери красивый кулон, но спустя месяц после ссоры забрала его и сдала в ломбард. После этого случая она очень долго не общалась с матерью. Когда же эксперты слушали историю женщины, то были сильно удивлены. Они не верят в то, что родная мать может настолько ужасно относиться к своему ребенку. Многие предположили, что Таня намеренно все это говорит из-за жилищного вопроса. Но что ответит на все эти обвинения пенсионерка? И смогут ли родственники найти компромисс? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *