Говорим и показываем — Выпуск от 04.08.2021 Простите меня

Эфир программы от 04 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.08.2021 фотоАнна Бахтиярова на протяжении 30 лет пыталась отыскать своего отца. Поначалу она была уверена в том, что мужчина мертв, но неожиданно от родственников узнала, что он проживает в соседнем селе. Аня несколько раз туда приезжала, но никто не знал, где именно проживает Николай. В студии программы героиня рассказала о том, что у них была замечательная семья. Отец очень любил маму и всегда ей помогал.

По словам героини, они никогда не нуждались в любви и ласке, поскольку этого было в достатке. И вот как-то раз женщина вернулась домой после работы и заметила на столе небольшую записку. Ее написал Николай и попросил за все прощения. Мужчина ушел из семьи и отметил, что его не нужно искать. В связи с тем, что глава семейства забрал все вещи с собой, то стало ясно, что к этому уходу он готовился заранее.

Тогда женщина предположила, что во всем виновата другая дама. Все дело в том, что накануне Николай находился в пансионате около недели. Вполне вероятно, что он там с кем-то познакомился и решил уйти от жены. Долгое время женщина пыталась прийти в себя и простить предательство мужа, но через пять лет ее сердце не выдержало. Анна хотела узнать, что же произошло на самом деле и была в шоке от услышанного.

Оказывается, что Николаю поставили страшный диагноз. Врачи говорили о том, что ему осталось жить максимум два месяца. Мужчина понимал, что своей смертью очень травмирует семью, поэтому вынужден был сбежать. Сейчас же он сильно сожалеет о своем поступке, поскольку диагноз был поставлен неправильно. Николай не скрывает, что хотел вернуться к жене, но понимал, что она его не простит …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *