Говорим и показываем — Выпуск от 04.03.2022 Меня предала мать

Эфир программы от 04 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.03.2022 фотоБуквально недавно Елена Шушарова узнала о том, что мать продала квартиру, в которой она была прописана. Поначалу женщина говорила о том, что хочет разменять жилье и планировала отдать Лене миллион рублей. Вот только когда сделка была оформлена, то мама переехала в другой город и перестала общаться с дочерью. Сейчас же Елена уверена, что мама ее обманула и в скором времени она может остаться без крыши над головой.

В студии программы героиня отметила, что когда ей было шесть лет, то родители развелись. Поначалу мама еще занималась воспитанием дочери, а после с головой погрузилась в свою личную жизнь. Дошло даже до того, что когда дочь просила совета, то мама предлагала пообщаться с подругами. В 12 лет Елена четко для себя решила, что больше не хочет ходить в школу и начала прогуливать. Все время она проводила с друзьями, а после у нее начались отношения.

Когда же мама узнала об этом, то сильно разозлилась. Она выгнала дочь из дома и Лена вынуждена была жить у своей подруги. В 18 лет девушка познакомилась с парнем, в которого влюбилась без памяти. На протяжении двух лет длился их роман, а после возлюбленные расстались. Елена не скрывает, что находилась в подавленном состоянии, и решила переехать к матери. Поначалу женщина приняла ее хорошо, вот только потом начала упрекать, что та не занимается хозяйством, а также нигде не работает.

В связи с тем, что Елена так и не получила образование, то с трудоустройством были определенные трудности. И вот неожиданно выяснилось, что теперь женщина может лишиться и крыши над головой. Но почему мать так поступила? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *