Говорим и показываем — Выпуск от 04.02.2021 Роман с семиклассником

Эфир программы от 04 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.02.2021 фотоСейчас на Татьяну Павлову заведено уголовное дело. Ее обвиняют в связи с несовершеннолетним подростком, причем парень сам написал заявление. Женщина не знает, что ей делать, поскольку о том, что Коля учится в седьмом классе, она узнала лишь после интимной близости. В студии программы героиня отметила, что она является многодетной матерью. Однажды она отдыхала с детьми на речке и неподалеку от нее сидела женщина с двумя детьми. Ребята хорошо общались между собой, поэтому мамы решили не находиться в стороне и тоже подключились к диалогу.

Татьяна узнала, что у многодетной матери финансовые трудности, а также то, что она сама воспитывает детей. Женщина вспомнила про свой старый телевизор, поэтому решила подарить его новой знакомой. На следующий день она пришла к ней в гости с новым подарком. После этого случая женщины начали общаться. Татьяна отметила, что когда она впервые увидела Колю, то подумала, что ему 18-ть лет. Парень был очень высоким и коренастым.

В связи с тем, что у героини начались проблемы в семье, то она все чаще начала появляться у подруги дома. Татьяна рассказала, что раньше супруг ей во всем помогал и приносил всю зарплату в дом. Но потом он начал злоупотреблять алкоголем и его уволили с работы. После очередной ссоры Таня не выдержала и подала на развод. Она не скрывает, что переживала по этому поводу.

Подруга ее старалась поддержать, а вот Коля все время был рядом. Вечером Таня отправилась в магазин за продуктами, и неожиданно парень напросился с ней. По дороге он предложил перейти на «ты», а после и вовсе поднял женщину на руки. Таня почувствовала, что нравится подростку, поэтому ответила взаимностью на его симпатию. На тот момент ей еще не было известно, сколько Коле лет.

Спустя неделю между возлюбленными произошла интимная близость. Героиня не скрывает, что действительно влюбилась в молодого человека и верила, что у них может что-то получиться. Но когда же Таня узнала, сколько Коле лет, то была в шоке. Она надеялась, что никто не узнает об их близости, вот только в школе парень решил похвастаться друзьям. Сейчас же женщину обвиняют в том, что она совратила семиклассника и ей грозит срок лишения свободы до семи лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *