Говорим и показываем — Выпуск от 03.08.2021 От кого забеременела?

Эфир программы от 03 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.08.2021 фотоЗа помощью на программу обратился Алексей Галеев. Мужчина хочет понять, кто является настоящим отцом его ребенка, поскольку Анна сама этого не знает, а знакомые утверждают, что это может быть Тимур. Все дело в том, что женщина встречалась с двумя мужчинами одновременно, причем Алексей даже не догадывался о том, что возлюбленная ему неверна.

В студии герой рассказал, что когда познакомился с Анной, то она была в браке. На тот момент женщина сильно поругалась с Тимуром, поэтому вынуждена была снимать жилье. Во время разговора она призналась, что ей тяжело жить самой, поэтому Алексей предложил свою помощь. Он не скрывал, что Анна ему нравится, поэтому спустя неделю знакомства они начали жить вместе. Друзья были против данных отношений, поскольку об Анне по поселку ходили не самые лестные слухи.

Все дело в том, что женщина любила погулять и часто отдыхала с разными мужчинами. Вот только Алексей настолько сильно влюбился, что не обратил на это внимание. По словам героя, к ним периодически приходил бывший муж Анны и требовал того, чтобы она вернулась. И если же раньше Алексей как-то пытался с ним поговорить, то потом и вовсе перестал открывать дверь.

И вот неожиданно выяснилось, что Анна находится в положении. Мужчина был уверен, что это его ребенок пока не поговорил с лучшим другом. Оказывается, что женщина бегала в гости к Тимуру, пока ее благоверный был на работе. Когда же Алексей поинтересовался у Анны, то она все подтвердила. Женщина призналась, что изменяла ему, кроме того, она сама не знает, кто может быть настоящим отцом ее малыша. Что покажет ДНК-экспертиза? Какую правду скрывала Анна от Алексея? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *