Говорим и показываем — Выпуск от 03.09.2021 Бывший муж мне мстит

Эфир программы от 03 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.09.2021 фотоНа протяжении двух лет Елена после развода еще получала алименты, и бывший возлюбленный периодически приходил к дочери. Но потом он куда-то пропал. От старых знакомых женщина узнала, что мужчина уволился с работы и в связи с тем, что у него нет официального заработка, то он не помогает ребенку. Героиня призналась, что тогда были очень тяжелые времена, поэтому она вынуждена была устроиться на вторую работу, чтобы прокормить свою маленькую семью.

И вот спустя пять лет Елена решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Там ей написал Михаэл из Германии, с которым она начала общаться. Мужчине настолько сильно понравилась русская красавица, что буквально через месяц он приехал в Россию. Михаэл подружился с девочкой и начал покупать ей подарки. Через время мужчина и вовсе сделал Елене предложение и предложил переехать к нему. Данная идея женщине очень понравилась, поскольку в России ее ничего не держало.

И вот неожиданно выяснилось, что для вывоза ребенка за границу необходимо разрешение отца. Мужчина был категорически против и утверждал, что девочке будет лучше в России, поскольку родной папа всегда рядом и может прийти на помощь. Однако Елена понимает, что проблема совершенно в другом. Оказывается, что бывший возлюбленный так и не смог найти свою вторую половинку и все это время жил с мамой. Когда же он узнал, что Лена вновь собирается замуж, то начал ей мстить и делать все наперекор.

В связи с тем, что женщина не готова отказываться от своей мечты и не хочет лишать дочь хорошей жизни, то планирует ограничить супруга в родительских правах на ребенка. Она уверена в том, что это правильное решение, поскольку мужчина никак не помогает финансово, а также не виделся с дочерью больше трех лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *