Говорим и показываем — Выпуск от 05.09.2019 В поисках мамы

Эфир программы от 05 сентября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.09.2019 фотоЗа помощью в студию программы обратился Валерий Бояринцев. Мужчина вырос в детском доме, и все это время мечтал найти родную маму. Актер не скрывает того, что на данный момент его семьей являются воспитатели и воспитанники детского дома, с которыми он вырос. Валерий прекрасно общается с Сергеем Безруковым и отмечает, что этот человек смог заменить ему отца.

В детском доме Валерий оказался из-за того, что от него отказалась мама на второй день после рождения. У ребенка не было ног, и врачи посоветовали девушке написать отказную, поскольку она была очень молода, а вот ребенок инвалид мог бы ей испортить всю жизнь. Как-то раз Валера игрался с ребятами и заметил, что дверь в кабинет директора была
открыта. Он вошел туда и нашел свое личное дело.

Мужчине известно то, как зовут его родителей, а также где они жили раньше. Вот только искать он их тогда не хотел. Валерий до последнего верил в то, что мама все-таки захочет его забрать. Но, к сожалению, этого так и не случилось. И вот сейчас спустя столько лет он вновь намерен найти ее. По старому адресу женщина не живет, а вот Валерий хочет узнать о том, за что мама так поступила с ним.

Что же касается карьеры актера, то в этом плане у Валерия все хорошо. Он отметил, что очень любит свою деятельность, а также у него много контрактов. Невзирая на то, что у мужчины отсутствуют ноги, он отлично справляется с поставленными задачами. Нередко Валерий появляется в кадре на костылях и его совершенно ничего не смущает. Спустя столько лет он совсем скоро увидит свою мать. Искала ли она его? И что скажут близкие люди друг другу? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *