Говорим и показываем — Выпуск от 06.09.2019 Обманули родителей?

Эфир программы от 06 сентября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.09.2019 фотоВ студию программы за помощью обратились супруги Сопляковы. Несколько месяцев назад они похоронили своего сына Валерия. Через время им пришел иск на сумму в 2 500 000 рублей. Выяснилось, что еще при жизни мужчина брал крупные кредиты, которые не успел погасить. Супруги вынуждены были продать свой загородный дом, и переехали жить к младшему сыну. Сейчас они очень боятся того, что могут остаться совсем без квартиры. Мать Валеры уверена в том, что во всем виновата бывшая возлюбленная его сына Елена.

Раньше Валерий работал на Севере. Он там сдавал машины в аренду и был преуспевающим бизнесменом. Женщина отметила, что сын получал довольно-таки хорошо, поэтому нужды брать кредит у него не было. После развода с женой в жизни Валерия появилась Елена. Она была его напарницей по бизнесу, а после между ними завязались отношения. Супруги отметили, что девушка поначалу была очень милой и постоянно приходила в гости.

Но спустя полгода все резко изменилось. Елена начала хамить, а также перестала появляться в доме Сопляковых. Со временем возлюбленные расстались, но продолжили вместе работать. В иске указано, что Валерий брал все эти деньги в долг у своей напарницы. Причем в уговоре не было прописано то, что мужчина должен сначала погасить один долг, а после брать другой. Когда же брат Валерия увидел все документы, то он отметил, что на некоторых подпись подделанная.

Родители погибшего уверены в том, что это дело рук Елены. Она прекрасно знала о том, что у семьи есть деньги. Когда же Валерий находился в больнице, то бывшая возлюбленная ни разу не навестила его. Однажды она лишь пришла к нему для того, чтобы он подписал какие-то бумаги. После ссоры Елену больше никто и не видел. Сейчас супруги Сопляковы хотят добиться того, чтобы была произведена экспертиза всех подписей. Кроме того, они хотят, чтобы Елена понесла наказание за мошенничество. Но что скажет девушка в свое оправдание? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *