Говорим и показываем — Выпуск от 23.07.2019 Брак с заключенным

Эфир программы от 23 июля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.07.2019 фотоВот уже несколько лет Наталья Плюснина пытается добиться того, чтобы ее бывший супруг начал выплачивать долг по алиментам. На данный момент сумма составляет больше 500 тысяч рублей. В студии программы женщина рассказала о том, что от первого брака у нее осталось двое детей. Найти хорошего мужчину было очень сложно, поэтому подруга предложила ей подать объявление. Уже через несколько дней Наталье стали звонить и писать мужчины с разных уголков России.

Свое предпочтение она отдала лишь троим. Около месяца женщина общалась со всеми, а после поняла, что влюбилась в Петра. Мужчина не стал скрывать того, что находится в тюрьме, плюс ко всему не скоро выйдет. Вот только Наталья не обратила на это внимание. Петр окутал ее своей любовью, поэтому женщина четко для себя решила, что обязательно его дождется. Несколько месяцев она каталась к нему на свидания, а после узнала о своей беременности.

Мужчина был рад этому и настоял на рождении ребенка. Уже через месяц они сыграли свадьбу, и все было прекрасно. Через год Наталья подарила любимому мужчине сына. Петр старался помогать и даже присылал ей деньги. Но отношения постепенно стали ухудшаться. Муж стал отдаляться, а также иногда не отвечал на сообщения.

Как-то раз сын очень заболел. Петр просил, чтобы супруга приехала к нему на свидание с ребенком, но та отказалась. После этого мужчина стал все чаще говорить о разводе. Наталья очень боялась этого, поскольку любила своего мужа. Однажды она приехала к нему и узнала, что если мужчина разведется со своей женой, то его могут выпустить на свободу раньше.

Наталья была уверена, что, таким образом, она сможет помочь Петру, а также наконец-то у нее будет полноценная семья. Вот только на деле все вышло совершенно иначе. После развода женщине стало известно, что у ее благоверного появилась другая возлюбленная, которой он сделал предложение. На данный момент Наталья хочет добиться того, чтобы бывший муж стал помогать ей финансово. Но сам же Петр признается в том, что работы у него нет, поэтому и выплачивать долг по алиментам он пока что не сможет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *