Говорим и показываем — Выпуск от 20.01.2021 Это моя дочь?

Эфир программы от 20 января 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.01.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написал Николай Столбов. Мужчина хочет добиться того, чтобы бывшую супругу лишили родительских прав, а вот Еву оставили с ним. По словам героя, женщина уже давно живет с другим мужчиной, да и долг по алиментам не спешит погашать. На сегодняшний день он составляет около 500 тысяч рублей. Если же женщина откажется это делать в студии, то Николай вынужден будет написать на нее заявление.

Мужчина рассказал, что когда познакомился с девушкой, то сначала не придал значения тому, что она ходит в больших майках и платьях. Николай был уверен, что возлюбленная комплексует по поводу своего веса, а после узнал, что она находится на третьем месяце беременности. Отказываться от девушки он не стал, поскольку очень любил и готов был принять ребенка. Из-за сильного стресса воды отошли на восьмом месяце беременности.

Когда же Николай приехал за возлюбленной, то заметил, что она выходит из роддома сама. Оказывается, что малышка родилась мертвой. Спустя три месяца девушка вновь забеременела. Мужчина был без ума от счастья, поскольку давно мечтал о ребенке. Вот только спустя полтора года отношения изменились. Ева все больше времени проводила с отцом, пока жена отдыхала с подругами.

Однажды Николай узнал о том, что у супруги появился любовник. Простить измену он не смог, поэтому подал на развод. Лишь позже мужчина понял, что возлюбленная во время первой беременности даже не знала от кого этот ребенок, поскольку часто отдыхала в компании разных мужчин. Герой предполагает, что малышка осталась жива, вот только девушка в роддоме написала отказную.

Сейчас же у Николая присутствует доля сомнения по поводу того, что Ева может быть ему родной. Все дело в том, что до беременности девушку также видели с тем самым мужчиной, с которым она сейчас живет. Сегодня в студии программы соберутся все участники этой истории. Николай хочет добиться того, чтобы бывшую супругу лишили родительских прав, поскольку за год она ни разу не навестила свою дочь …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *