Говорим и показываем — Выпуск от 19.01.2021 Роковая любовница

Эфир программы от 19 января 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.01.2021 фотоВот уже несколько месяцев Кристина Ошуркина не знает, как ей быть и просит защиты у правоохранительных органов. Все дело в том, что бывший возлюбленный ей угрожает, а также намерен расправиться с девушкой. По вине Александра Кристина уже осталась без крыши над головой, а также получила сотрясение мозга. На данный момент девушка вынуждена проживать у своих родителей, но понимает, что долго так продолжаться не может.

В студии программы героиня рассказала, что когда впервые встретилась с Александром, то влюбилась в него без памяти. Мужчина приезжал на вахту в их поселок, поэтому о наличии супруги Кристина ничего не знала. Как-то вечером ей позвонила женщина и сообщила, что у Саши есть семья. Она предупредила девушку о том, что мужчина может быть агрессивным и поднимать руку.

Вот только Кристина не стала брать во внимание все эти слова. Она видела, как Саша с трепетом относится к ней и ее пятилетней дочери. После командировки мужчина приходил к своей любовнице и отдавал чуть ли не всю зарплату. Спустя два месяца возлюбленные решили съехаться. Кристина призналась, что она часто через Сашу передавала гостинцы и детские вещи для его детей. Супруга знала, кто дарит эти подарки, но с радостью принимала.

Хорошая семейная жизнь продлилась два года, а после все резко изменилось. Восьмого марта Саша находился в командировке, поэтому поздравил любимую по телефону. Под конец беседы, возлюбленные сильно поругались, и Кристина выключила телефон. Она решила провести вечер в компании подруг, вот только Саша был уверен, что жена отдыхает с любовником.

Он отпросился с вахты и приехал домой. В десять часов вечера мужчина встретился с Кристиной и начал ее избивать. Продолжалось все это до пяти часов утра. Когда же Саша пришел в себя, то попросил прощения и перевязал все раны. В порыве ярости мужчина даже нанес ножевое ранение, но, к счастью, никакие жизненно важные органы он не повредил.

После этого случая Кристина вынуждена была уехать к родителям. Она призналась, что восстанавливалась очень долго, но все время скучала по гражданскому супругу. Как-то вечером Саша позвонил ей и предложил встретиться. Мужчина слезно просил прощения и говорил о том, что такого больше никогда не повторится. Кристина поверила возлюбленному и решила вновь с ним съехаться, вот только спустя полгода очень сильно пожалела об этом …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *