Говорим и показываем — Выпуск от 19.02.2020 Пенсионер в придачу

Эфир программы от 19 февраля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.02.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Надежда. Все дело в том, что ее отец остался бомжом. Случилось это после того, как его новая супруга продала квартиру, а после выписала его оттуда. Об этом Надежда ничего не знала, поскольку с папой редко общалась. Спустя полгода после этой сделки женщине позвонил двоюродный брат. Он рассказал о том, что квартира теперь принадлежит чужим людям и что пока что мужчина находится там. Но в скором времени владельцы могут его выставить за дверь. За судьбу отца Надежда очень испугалась. Было уже несколько судов, вот только ни один из них не смог доказать, что данная сделка является недействительной.

Надежда рассказала, что папа ее воспитанием не занимался. После развода мужчина устраивал свою личную жизнь, а вот Наде звонил только на дни рождения. Однако на отца она обиду не держала, поскольку мама сделала все для того, чтобы девочка не была обделена вниманием. В 70 лет мужчина встретил новую возлюбленную. Женщина была его одногодкой и Надежда видела, что папа рядом с ней очень счастлив. Однако ей пенсионерка не очень-то и понравилась.

Незадолго до этого Надежда предлагала отцу переехать вместе с ней в город, но мужчина был против. Он ссылался на то, что уже привык к своему родному дому, да и все друзья были тут. Периодически они созванивались, и когда отцу нужна была помощь, то Надежда присылала ему деньги. И вот буквально недавно он попросил ее о помощи. Мужчина понимает, какую ошибку он совершил, но как все восстановить понятия не имеет. В любой момент он может оказаться бомжом, но к дочери в город не хочет ехать. Получится ли у Надежды вернуть квартиру отца? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *