Говорим и показываем — Выпуск от 20.02.2020 Моя жена хотела меня убить

Эфир программы от 20 февраля 2020 год

Говорим и показываем — Выпуск от 20.02.2020 фотоВот уже больше года Максим Герасимов бьется за то, чтобы бывшая жена отдала ему ребенка. После развода он изрядно выплачивал алименты, а когда узнал, что Даша пропивает все деньги со своим новым избранником, то отказался это делать. Сейчас же мужчина намерен забрать сына к себе, поскольку с такой мамой малыш находится в большой опасности. По словам Максима, бывшая супруга не раз поднимала на него руку, а также била при сыне.

Когда же мужчина познакомился с Дашей, то она была прекрасной хозяйкой. Женщина вкусно готовила, а также следила за порядком в доме. На тот момент она была в браке, вот только супруг находился в местах не столь отдаленных. Максим понял, что без ума влюбился, поэтому решил действовать. Ему казалось, что он нашел женщину своей мечты. После того, как на свет появился сын, то Даша начала вести себя очень странно. Она повышала голос на мужа, а также однажды сильно ударила его.

После разговора женщина успокоилась. Но спустя два месяца все повторилось вновь. Максим рассказал, что скандалы происходили каждый день. Причиной развода стало то, что мужчина узнал о неверности супруги. Оказывается, она намеренно его била и трепала нервы, чтобы он поскорее ушел от нее. Когда стала известна вся правда, то он собрал свои вещи и подал на развод. Каждые выходные он виделся с сыном и мальчик рассказывал о том, что мама постоянно пьет, а также ничего ему не покупает.

Все деньги, которые Максим отдавал ей, женщина тратила на алкоголь, а после говорила, что денег на сына не хватает. Поняв, что так больше продолжаться не может мужчина решил забрать ребенка себе. Но вот Даша не намерена отдавать сына, поскольку получает еще и пенсию на него. Так получится ли у мужчины забрать ребенка? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *