Говорим и показываем — Выпуск от 20.11.2020 Мама, теперь я буду Викой

Эфир программы от 20 ноября 2020 года

Говорим и показываем. Выпуск от 20.11.2020 фотоКогда Леонтию исполнилось 16 лет, то он признался родным в том, что хочет быть девушкой. Отец в этот же момент отвернулся от сына и заявил, что если он сделает операцию по смене пола, то за это поплатится. А вот бабушка и вовсе лишили единственного внука всего наследства. Сейчас Леонтий общается с мамой и то, она до сих пор не может принять внешний вид своего сына.

В студии программы Леонтий рассказал, что ему больше нравится имя Вика. Именно так он попросил себя называть, кроме того отметил, что откликается лишь на фразы, которые адресованы девушкам. По словам героини, не такой она начала себя ощущать в шесть лет. Когда же эксперты увидели Викторию, то были в шоке. Все дело в том, что визуально Леонтий очень похож на девушку. Причем это заметно не только по макияжу и одежде, но и голосу, манере поведения. Лишь по походке можно еще понять, что перед нами находится парень.

Вика рассказала, что голос у нее в подростковом возрасте не ломался. У нее всегда он был более женственным и мелодичным. В детстве Вике нравились платья и куклы. Однако мама ей этого всего не покупала. Героиня рассказала, что, когда приходила в школу, то очень завидовала другим девочкам, поскольку у них были красивые прически, а вот она ходила с короткой стрижкой. На протяжении десяти лет Вика молчала и никому не рассказывала правду.

Когда же ей исполнилось 16 лет, то она попросила родных называть ее именно так. На протяжении всего этого времени Вика не пила гормоны, вот только операцию по смене пола планирует сделать. Поначалу девушку никто не поддержал. Близкие отвернулись, а друзья перестали с ней общаться. Сейчас же Вику поддерживает мать. Она хочет добиться того, чтобы девушка изменила свое решение, поскольку подобная операция может негативно сказаться на здоровье. Сегодня в студии программы мы попробуем понять, как вышло так, что с самого детства Леонтий понимал, что родился не в своем теле. Есть ли этому научное объяснение? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *