Говорим и показываем — Выпуск от 05.08.2020 Признай ребенка и плати алименты!

Эфир программы от 05 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.08.2020 фотоМолодая мама Юлия Моргунова хочет добиться того, чтобы бывший супруг начал ей выплачивать алименты. Все дело в том, что после развода он позабыл о том, что у него есть дочь, и на улице даже не здоровается с ними. По словам девушки, сейчас Артем живет со своей соседкой, которая на десять лет старше Юлии. Но больше всего героине не нравится то, что он принял чужих детей, а вот родных бросил.

В студии программы Юля рассказала, что когда она познакомилась с Артемом, то ему было 20 лет, а ей – 15. Мать была категорически против этих отношений и запрещала девочке видеться с возлюбленными. Однако Юля поздно ночью бегала к нему домой. Спустя месяц такого романа стало известно, что подросток находится в положении. Мать сразу же написала заявление в полицию, поскольку Артем перестал выходить на связь и не хотел общаться с Юлей.

Но неожиданно к ним в гости пришла мать Артема. Она заявила о том, что молодой человек готов жениться и предложила, чтобы Юля жила с ними. Заявление из полиции женщина забрала и начала готовиться к свадьбе. По словам Юлии, все происходило во дворе у возлюбленного. Спустя пару недель девушка начала замечать, что Артем все чаще куда-то уходит. Молодой человек говорил, что хочет встретиться с друзьями, однако бегал к своей соседке.

Юля неоднократно ругалась с ним по этому поводу, но верила, что после рождения ребенка обязательно все изменится. Но, к сожалению, стало еще хуже. Измены продолжились, а после Артем и вовсе заявил о том, что хочет подать на развод. Он переехал жить к своей любовнице, а вот Юля вынуждена была вернуться домой. После расставания она подала на алименты, но Артем все это игнорирует и говорит о том, что никому ничего не должен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *