Говорим и показываем — Выпуск от 04.08.2020 Это моя дочь и точка!

Эфир программы от 04 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.08.2020 фотоИз детского сада маленькую Алину забрала не бабушка, а родной отец. Воспитатели поверили Александру и сразу же отдали ему ребенка. Когда же об этом узнала пенсионерка, то была в шоке. Лишь через неделю ей стало известно, где все это время проживала Алина. Молодой человек обещал вернуть малышку, но лишь в том случае, если бывшая свекровь отдаст ему часть квартиры. После отказа Александр больше не беспокоил пенсионерку, но заявил, что дочь теперь будет жить с отцом.

Когда Лилии было 14 лет, то она начала встречаться с Александром. Женщине он понравился, поскольку был спокойным и порядочным. Вот только отношения у них не сложились, поскольку в жизни Лилии появился Николай. Любимому мужчине она подарила дочь и все уже готовились к свадьбе. Пенсионерка отметила, что в последнее время Лилия была какой-то грустной, а после и вовсе рассказала матери о том, что гражданский муж поднимает на нее руку. Девушка ушла с ребенка от своего жениха и в ее жизни появились другие мужчина.

Вот только выйти замуж она так и не смогла. Поздно ночью Лилия возвращалась домой по дороге. На большой скорости ее сбил автомобиль, за рулем которого находился пьяный мужчина. Пенсионерка забрала внучку к себе, а вот о жизни Александра и Николая ей ничего не было известно. Лишь периодически отец ребенка перечислял несколько тысяч на карту.

Все это время женщина занималась воспитанием Алины сама. И вот неожиданно о себе заявил Александр, который уверен в том, что это его ребенок. Он отказывается от ДНК-экспертизы, однако твердит о том, что с малышкой они очень похожи, да и Лилия изменяла Николаю с ним. Вот только героиня программы уверена в обратном. Она заявила о том, что Александру нужна прописка в городе, поэтому он всеми путями пытается этого добиться. Так кто же из них окажется прав? И от кого родила Лилия? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *