Говорим и показываем — Выпуск от 03.08.2020 В поисках родной мамы

Эфир программы от 03 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.08.2020 фотоКогда же Надежде Козловой исполнилось 40 лет, то ее бросил супруг. Причиной стало то, что женщина не могла подарить ему ребенка. Оставшись одной, Надежда отправилась в детский дом. Около ворот она увидела маленькую девочку, у которой были большие голубые глаза. Женщина поняла, что именно ее она заберет с собой.

Надежда отметила, что дочь оказалась проблемным ребенком. В 11 лет она начала пропускать школу, а также встречалась с мальчиком из плохой компании. Неоднократно было такое, что дочь задерживалась на улице допоздна. По словам женщины, она вложила немало усилий для того, чтобы достойно воспитать девушку. В поселке многие знали, что Надежда взяла ребенка из детского дома, вот только эту информацию она тщательно скрывала.

Героиня отметила, что она неоднократно даже меняла место жительства, чтобы дочь не узнала всю правду. Однако девочка сама начала догадываться, ведь они совсем не похожи. Тогда Надежда вынуждена была рассказать ей всю правду. Узнав о том, что биологическая мать бросила малышку в подъезде, а сама отправилась в гости, девушка была в шоке. Оказывается, что ребенка от верной гибели спасли соседи, которые услышали ее плач. Малышка попала сначала в больницу, а после в приют. Там-то ее и встретила Надежда.

Однако, невзирая на все это, девушка четко для себя решила, что найдет биологических родителей. Надежда поначалу была против, поскольку испугалась, что дочь может переехать к ним, а вот силой удержать ребенка не получится. Редакторам программы все-таки удалось отыскать мать девушки. Она согласилась прийти в студию программы и очень сожалеет о том, что там поступила с ребенком. Но захочет ли сама девушка общаться со своими биологическими родителями? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *