Говорим и показываем — Выпуск от 17.02.2022 ДНК-тест для внучки Сталина

Эфир программы от 17 февраля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.02.2022 фотоНеожиданно письмо в нашу программу написала Надежда Артемова. 70-летняя женщина заявила о том, что она внебрачная внучка Сталина, причем сам диктатор знал о ее рождении, но все тщательно скрывал. Связано это с тем, что родилась Надежда от приёмного сына Сталина и его старшей дочери Светланы. В связи с тем, что подобная связь являлась большим грехом, то семья об этом молчала. По словам героини, Светлана очень тщательно скрывала свою беременность, поэтому никто из друзей даже не знал о том, что она родила ребенка.

В студии Надежда рассказала, что родилась она в период, когда Наталья Аппилуева подарила Сталину вторую внучку. Эта информация очень насторожила многих, поскольку ни в каких документах не указывается, что Светлана была беременная. Напротив, в 25 лет девушка узнала о том, что не может иметь детей и впала в глубокую депрессию. Когда же эту историю услышала Елена Ханга, то она так же сильно удивилась. Телеведущая рассказала, что со Светой она училась на одном факультете. Судя по рассказам Надежды, то родилась она, когда Светлана была на третьем курсе, вот только девушка не пропускала занятия. Ханга призналась, что с дочерью Сталина она прекрасно общалась и порой та приходила к ней с ночевкой.

Помимо этого девушка не пропускала учебу, поэтому Елена не понимает, в какой именно промежуток времени она могла родить дочь. Телеведущая предполагает, что Надежда намеренно придумала всю эту историю, чтобы претендовать на часть наследства. В студии программы так же появится и соседка Надежды Татьяна. Она отметила, что выросли они в одном дворе, причем никогда не было разговоров о том, что это внучка Сталина. Итак, чтобы разобраться во всей этой истории наши участники согласились сдать ДНК-тест …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *