Говорим и показываем — Выпуск от 21.01.2019 Квартира с прицепом

Эфир программы от 21 января 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.01.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Надежда Огаркова. Женщина рассказала, что новая супруга ее 80-летнего отца хочет лишить его квартиры и оставить на улице. Когда мужчине было 70 лет, то он познакомился с одинокой женщиной. Поначалу пенсионер просто помогал своей знакомой, а после начал жить с ней. Надежде новая мачеха не сильно понравилась, однако она видела то, что папа с ней счастлив.

Раньше женщина не сильно общалась с отцом. Когда же родители развелись, то она переехала жить в другой город. Спустя 20 лет папа стал звонить и интересоваться, как у девушки дела. Она знала о том, что ее отец болеет, поэтому предложила переехать поближе к ней. Надежда даже готова была купить для отца квартиру, вот только тот отказался. Раз в месяц женщина приезжала к нему и помогала по хозяйству. Когда в доме появилась другая женщина, то Надя приезжала крайне редко.

Однажды она узнала о том, что отец сдает свою квартиру каким-то людям. Пенсионер рассказал, что со своей новой женой он живет в соседней комнате, а вот эти деньги от сдачи им помогают прожить, поскольку пенсия очень маленькая. Сначала Надежда с пониманием отнеслась к этому, а после узнала, что все деньги пенсионеры тратят на дочь мачехи Олесю.

Непонятным образом для всех именно она стала хозяйкой этой квартиры. Когда пенсионеры уехали на дачу, то Олеся нашла новых квартирантов и начала им сдавать квартиру. А спустя время и вовсе заявила о том, что будет ее продавать. Мужчина не помнит того, чтобы он подписывал какие-то документы. Надежда уверена, что все было подделано. Она хочет добиться того, чтобы Олеся вернула все деньги отцу, а также исчезла из его жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *