Говорим и показываем — Выпуск от 12.03.2018 Заказ на дочь и зятя

Эфир программы от 12 марта 2018 года

Говорим и показываем 12.03.2018 фотоВ 80 лет она заказала родную дочь Аллу и ее мужа. Виновато во всем наследство, которое никак не должно было достаться дочери. На кадрах оперативной съемки отлично видно, как пенсионерка передает предполагаемому исполнителю заказа на убийство двух человек их фотографии. Клара Латифуллина сообщает ему и подробности своего заказа. Бабушка обещает не задерживать оплату заказа, как только увидит мертвыми свою единственную дочь и зятя, она снимет со сберегательной книжки накопленные на черный день 100 тысяч. Мужчина из того же двора сообщил обо всем в полицию. Теперь пожилой женщине грозит реальный срок в тюрьме.

Дочь пенсионерки сообщила следователям, что мама не раз угрожала ее убить. Мать говорила ей, что переживет их с мужем. Алла вспоминает, что мать не раз ей говорила и о том, что все их имущество автоматически принадлежит ей, так как именно она единственная наследница дочери. Старушка требовала, чтобы дочка с зятем переоформили все на нее, иначе пожалеют. Когда Алла спросила, собирается ли мать ее пережить, ведь она все-таки старше, мать уверенно заявила, что намерена прожить 120 лет.

О том, что мать перешла от слов к действиям Алла узнала от полицейских. Когда они увидели на пороге полицейских, первая мысль была о сфабрикованном деле против них. Но оказалось, что мать заказала их убийство. Оно было благополучно инсценировано с участием соседей.

Сама Клара Латифуллина уверяет, что ее дочь лжет. Это она пытается сжить мать со свету. Пенсионерка обвиняет дочь и в том, что она убила отца. За 57 лет дочка не проработала ни года, поэтому ей срочно нужны деньги. Их она планирует выручить от продажи квартиры, но мать является дольщиком, поэтому продавать без ее согласия не получится. Но пенсионерка не хочет продавать обжитую квартиру. Отсюда и начались все распри между матерью и дочерью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *