Говорим и показываем — Выпуск от 16.02.2022 Обманула племянницу?

Эфир программы от 16 февраля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.02.2022 фотоПисьмо на программу написала Мария Петрова. Несколько месяцев назад девушка выпустилась из детского дома и планирует выйти замуж. Она была уверена, что у нее на карте за все года скопилось много денег, и сама хотела организовать торжество. Вот только неожиданно выяснилось, что счет пуст и Марию это сильно удивило. Она вспомнила, что незадолго до ее совершеннолетия тетя оформила над ней опеку, но забирать к себе не стремилась. Когда же она связалась с женщиной, то Наталья во всем призналась. Она заявила, что перевести деньги на свой личный счет ее попросила директор детского дома, ссылаясь на то, что ребята очень доверчивые и могут отдать все деньги мошенникам.

В эту историю Мария с охотой поверила и была уверена, что тетя вернет ей всю сумму. Но вместо этого Наталья сама решила заниматься организацией свадьбы и отметила, что будет давать Маше деньги по частям. В студии программы героиня призналась, что когда ее родителей лишили родительских прав, то к ней часто начал приходить дедушка. Именно он дарил девочке подарки и покупал все необходимое. Что же касается Натальи, то она тоже появлялась, но это было крайне редко.

И вот неожиданно в 17 лет Мария узнала, что тетя оформила над ней опеку. Она была уверена, что в скором времени переедет к ней, но вместо этого девочка осталась жить в детском доме. Там она познакомилась со своим будущим мужем и спустя три месяца забеременела. Конечно же, Наталья не была рада такому подарку, вот только ничего поделать не могла. Поначалу она говорила, что присутствуют какие-то проблемы с картой и не называла сумму, которая там скопилась. Однако Маша понимает, что речь идет о нескольких миллионах рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *