Говорим и показываем — Выпуск от 16.09.2021 Больной ребенок мне не нужен

Эфир программы от 16 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.09.2021 фотоВот уже несколько месяцев Наталья Шутова пытается добиться того, чтобы бывший супруг погасил долг по алиментам, поскольку на данный момент она в сложной финансовой ситуации. Все дело в том, что дочь Натальи инвалид, который нуждается в уходе и постоянном лечении. В результате этого женщина попросту не может устроиться на работу, ведь Лизу не с кем оставить.

В студии программы героиня отметила, что когда она забеременела, то никаких проблем с плодом не было. Отношения с супругом были прекрасные, поэтому она даже предположить не могла, что все это время он жил на две семьи. И вот когда Лизе исполнился годик, то девочка начала болеть. Поначалу у нее поднималась температура, а также был кашель. Наталья лечила ее народными средствами и была уверена, что ничего серьезного нет. Но когда же малышка начала задыхаться, то она обратилась к врачу.

Неожиданно стало известно о том, что в крови у Лизы присутствует инфекция. Из-за этого девочка осталась инвалидом, поскольку некоторые мышцы атрофировались. Поначалу мужчина принимал еще какое-то участие в жизни ребенка и даже ездил с ними по врачам. Но спустя полгода он сдался. По словам героини, супруг собрал свои вещи и переехал к новой женщине. Наталья не скрывает, что это был для нее большой удар, поэтом у она с головой погрузилась в воспитание дочери.

Все это время мужчина выплачивал алименты и даже порой покупал вещи ребенку. Но когда же он сменил работу, то выплаты закончились. Наталья неоднократно пыталась связаться с бывшим мужем, однако он игнорировал все звонки, а после и вовсе начал ей угрожать. Сейчас же женщина написала заявление в полицию и требует того, чтобы были приняты меры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *