Говорим и показываем — Выпуск от 15.09.2021 Изнасиловали и хотели убить?

Эфир программы от 15 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.09.2021 фотоЗа помощью на программу обратилась Наталья. Все дело в том, что ее на протяжении шести часов насиловали в гараже, причем сейчас она хочет добиться самого строгого наказания для парней. Однако в эту историю мало кто верит, поскольку Наталья часто отдыхала с разными мужчинами, да и знакомые неоднократно видели ее в нетрезвом виде. Они предполагают, что Наталья намеренно оклеветала парней, чтобы обелить свою репутацию. Но так ли это?

Сам Алексей рассказал, что в тот роковой день встретился с Наташей и ее подругой в клубе. Девушка активно оказывала ему знаки внимания, а после сама настояла на том, чтобы они провели ночь вместе. Из-за того, что у Леши дома была супруга, то он предложил заняться интимной близостью в машине. По словам мужчины, Наталью это не отпугнуло, и она с радостью согласилась.

Тем временем, друзья отдыхали в гараже, и когда все закончилось, то Леша отправился домой, а Наташа встретилась с подругой. Мужчина отмечал, что все было по обоюдному согласию, и он не понимает, в чем именно Наталья его обвиняет. Однако девушка рассказала совершенно другую версию. Она призналась, что в клубе чуть-чуть перебрала с алкоголем, поэтому ей стало очень плохо. Наталья попросила подругу вызвать ей такси, а сама отправилась на улицу.

Когда же девушка заметила автомобиль, то сразу села в него, даже не обратив внимание, что там уже сидит Алексей со своими друзьями. По словам героини, тогда она очень сильно хотела спать, поэтому по пути уснула. Когда же Наталья пришла в себя, то поняла, что находится в гараже. Причем в этот момент к ней приставал малознакомый мужчина. Девушка написала на друзей заявление и отмечает, что изнасилование длилось около шести часов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *