Говорим и показываем — Выпуск от 15.02.2021 Муж с приданым

Эфир программы от 15 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.02.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Стелла Булгакова. Она рассказала о том, что в скором времени может остаться со своим супругом на улице. А виной всему родная тетя ее мужа Рая. Оказывается, что женщина уже давно хочет продать родительский дом, но Виктор категорически против этого. Рая всеми возможными путями пытается добиться продажи и начинает настраивать мужчину против законной жены, утверждая, что с ним она ради денег.

Когда же Стелла впервые увидела Виктора, то он ей показался очень добрым и заботливым. Мужчина инвалид третьей группы, но, невзирая на это, он постоянно пытался ей помочь. На тот момент Стелла работала дояркой, поэтому Виктор был частым гостем на ферме. Он постоянно кормил коров, а также помогал ей носить тяжелые ведра. Спустя полгода мужчина начал активно ухаживать за женщиной.

Стелла признается, что ответить взаимностью не могла, поскольку ее сильно смущала разница в возрасте. Но когда же она поняла, что влюбилась в Виктора, то согласилась с ним съехаться. Жил мужчина в просторном частном доме, который находится в центре села. Когда о новой возлюбленной Виктора узнала Рая, то была в шоке. Она чуть ли не каждый день приходила к ним в гости и говорила, что Стелла самозванка.

По словам героини, она не была против того, чтобы данный дом продали, но взамен попросила небольшой домик, в котором они бы с мужем могли жить. Однако сам Виктор категорически против. Он отметил, что этот дом достался ему от родителей, и он не собирается его продавать. Стелла рассказала, что Виктор каждый день проводит много времени в огороде, и она видит, как он с трепетом ко всему относится.

Женщину очень обижают слова Раи о том, что она с ним исключительно из-за наследства. По словам Стеллы, она очень полюбила Виктора, и с ней он стал настоящим мужчиной, который может постоять за себя и свою семью. В результате этого все родственники обозлились на Стеллу, и сейчас она не знает, как быть …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *