Говорим и показываем — Выпуск от 12.02.2021 Битва за детей

Эфир программы от 12 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.02.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Надежда Журавлева. Все дело в том, что бывшая свекровь хочет забрать у нее детей, утверждая, что она плохая мать. А началась эта война сразу после того, как Надежда обратилась в суд. После развода бывший супруг не выплачивал алименты, и долг накопился очень большой. Первое время женщина не звонила мужу, поскольку была уверена, что она и так со всем справится. Вот только сейчас сын отправляется в первый класс и нужна крупная сумма денег на покупку одежды и всего необходимого.

В студии героини отметила, что первые два года отношения с мужем были хорошие. Он помогал ей по хозяйству, а после работы всегда спешил домой с букетом цветов. Когда же Надежда узнала о своей беременности, то мужчина обрадовался. Он познакомил свою невесту с мамой и тут-то начались проблемы. Женщина была уверена, что Надя изменяет ее сыну и, вполне вероятно, что ребенок может быть от другого.

Надежда вынуждена была постоянно доказывать, что сына она родила от любимого человека. На почве этого в семье начались проблемы. Мужчина сильно охладел и мог позволить себе поднять руку на жену. Первое время Надя не понимала, в чем дело. Но однажды она подслушала разговор свекрови и поняла, что та настраивает мужчину против нее. Тогда Надежда поняла, что больше не хочет так жить и уехала.

За несколько лет бывший супруг ни разу ей не позвонил и даже не поздравил сына с праздником. И вот когда Надя подала в суд на алименты, то мужчина появился. Неожиданным известием для нее стало то, что на детей теперь претендует и свекровь. А ведь она сама уверяла всех, что эти внуки ей неродные. Сегодня в студии программы женщины попробуют разобраться в том, с кем все-таки будет лучше детям. Почему бабушка только сейчас вспомнила за внуков? И почему бывший супруг Надежды уверен в том, что она плохая мама? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *