Говорим и показываем — Выпуск от 11.02.2021 Обманула пенсионера

Эфир программы от 11 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.02.2021 фотоНадежда Огаркова очень переживает за своего отца, поскольку он может оказаться на улице. В случившемся женщина винит его новую возлюбленную. По словам героини, после развода пенсионер жил сам и раз в месяц дочь приезжала к нему. Она знала, что отец болен и предложила продать квартиру и купить частный дом поближе к ней. Вот только этот вариант не очень понравился мужчине, поскольку жил он там чуть ли не с самого рождения.

Когда же отцу исполнилось 70 лет, то в его жизни появилась женщина. Сначала они просто общались, и мужчина помогал ей по хозяйству, а после возлюбленные решили жить вместе. Надежда не скрывает, что с мачехой она так и не смогла подружиться. Из-за того, что отношения были натянутые, то женщина туда приезжала крайне редко. Во время телефонного разговора Надежда узнала, что отец сдает одну комнату.

Оказывается, что пенсии супругам не хватало, а устроиться на работу они не могли. Женщина поддержала данное решение и не придала этому значения. И вот когда супруги уехали на дачу, то в эту квартиру переехала дочь женщины Олеся. Она начала ее сдавать, а после заявила о том, что планирует продать данную недвижность. Надежда была в шоке, когда узнала, что теперь эта девушка является хозяйкой квартиры.

Отец рассказал, что все деньги, которые они получали за съем комнаты, супруга отдавала своей дочери. Помимо этого она предлагала подписать какие-то документы, но пенсионер не обратил внимания на то, что там написано. Сейчас же мужчина из-за своей доверчивости может остаться без крыши над головой. Как решать эту проблему Надежда не знает, поэтому решила обратиться за помощью к экспертам.

Героиня плачет и говорит о том, что уже обращалась в суд и просила признать данную сделку недействительной. Но экспертиза показала, что пенсионер вменяемый и вполне вероятно, что у Олеси есть шанс на продажу …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *