Говорим и показываем — Выпуск от 10.02.2021 Дети без мамы

Эфир программы от 10 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.02.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Ольга Сироткина. Она рассказала, что бывший супруг забрал у нее троих детей и сейчас намерен лишить ее родительских прав. По словам Ольги, мужчина ей мстит за то, что она нашла себе другого, а вот с ним решила расстаться из-за постоянных пьянок. Однако у бывшего супруга есть своя правда …

Героиня отметила, что когда она встречалась с будущим мужем, то все было прекрасно. Он красиво ухаживал и даже помогал ей с хозяйством. Но после рождения первого ребенка все резко изменилось. Мужчина начал злоупотреблять алкоголем и поднимать руку на жену. Однажды он избил ее так сильно, что Ольга попала в больницу. Второй раз произошло это, когда она находилась в положении.

Врачи сообщили, что есть угроза выкидыша и тогда супруг начал просить прощения. Он пообещал, что больше никогда не будет пить, и действительно взялся за ум. Ольга видела эти изменения и понимала, что не готова расставаться с мужем, поскольку очень любила его. Но когда же на свет появился третий ребенок, то все вновь изменилось. Ольга долго терпела издевательства со стороны благоверного, но все же не выдержала и подала на развод.

По словам женщины, супруг не смог ей этого простить, поэтому украл детей. На данный момент они все проживают в соседнем поселке, а вот Ольге запрещается видеться с ребятами. Она неоднократно обивала пороги местной администрации, но там лишь разводили руками, поскольку мужчина имеет такие же права на детей.

Вот только бывший супруг утверждает, что Ольга сама виновата в происходящем. По его словам, у женщины были молодые любовники, с которыми ее замечали в городе. Кроме того, детьми она совсем не занималась, поскольку ей нужно было наладить личную жизнь. Сегодня в студии программы вновь встретятся бывшие возлюбленные. Они готовы высказать друг другу накопившиеся претензии и разобраться в том, с кем все-таки будет лучше троим детям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *