Говорим и показываем — Выпуск от 10.05.2019 Папа, выплати долг!

Эфир программы от 10 мая 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.05.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Елена Емельянова. Она хочет добиться того, чтобы бывший супруг выплатил ей долг по алиментам, сумма которого составляет 4 миллиона рублей. Однако мужчина категорически против этого. Он уверен в том, что жена сама виновата в разводе, а также ничего не собирается выплачивать, поскольку у него и так есть четверо детей от второго брака.

Елена рассказала о том, что когда она вышла замуж, то все было прекрасно. Со временем муж стал ее ревновать ко всем, а также неоднократно поднимал на нее руку. Однажды мужчина пришел поздно ночью с прогулки и стал громко кричать. Елена попросила его разговаривать тише, поскольку в комнате спала дочь. Мужа разозлило это замечание, и он стал душить ее детской пеленкой. К счастью, в комнату в тот момент вошла теща, которая и оттащила зятя.

Но сам Александр уверен в том, что никаких денег он не должен выплачивать своей жене. В студии программы мужчина признался в том, что Лена ему постоянно изменяла. Сначала об этом он узнал от друзей, но не поверил. Александр был уверен в том, что у него порядочная супруга и делал все возможное, чтобы сохранить этот брак. Однако первые подозрения стали подкрадываться тогда, когда жена ушла к подруге в гости, а вернулась рано утром.

На все обвинения женщина отвечала отказом, тогда мужчина и поверил Лене. Однажды он пораньше вернулся с работы и увидел в коридоре мужские туфли. Сначала Александр подумал, что вернулся брат и не стал поднимать скандал. Однако войдя в комнату, он увидел на кровати рядом со своей женой какого-то мужчину. Они спали в обнимку.

В это время Александр собрал свои вещи и молча ушел. Через три месяца он сказал Елене о том, что у него появилась новая возлюбленная и что теперь он подает на развод. На данный момент мужчина многодетный отец. Он не может устроиться на официальную работу, поскольку большая часть заработной платы уходит на долги по алиментам. За все 13 лет Александр уже и отсидел в тюрьме, но вот Елене всего этого мало. Смогут ли бывшие супруги договориться между собой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *