Говорим и показываем — Выпуск от 13.05.2019 Мама,я скучала

Эфир программы от 13 мая 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.05.2019 фотоОколо двадцати лет назад молодая девушка бросила свою дочь Иру. Воспитанием девочки стала заниматься бабушка. Женщина верила в то, что дочь нагуляется и обязательно вернется за ребенком. Но этого так и не случилось. Когда же девочке исполнилось семь лет, то пенсионерка начала себя очень плохо чувствовать. Женщина понимала, что ей сложно будет воспитывать девочку, поэтому вместо школы она отдала Иру в детский дом.

И вот в прошлом выпуске программы Ирина обратилась за помощью к редакторам и попросила отыскать ее мать. Девушке очень хотелось узнать, за что мама так поступила с ней, ведь Ира уже давно сама является мамой, и не понимает, как можно оставить своего ребенка. Кроме того, девушка встретилась еще и со своим бывшим супругом. Она слезно просила его вернуться в семью, вот только мужчина был непреклонен. Он до последнего верил в то, что Ира нагуляла всех детей на стороне.

Тогда всем стало жаль молодую девушку, ведь она осталась совсем одна без помощи и поддержки. Несколько месяцев редакторы программы искали мать Иры, и чудом им удалось отыскать женщину. Живет она уже давно в другом городе и очень удивилась, когда узнала, что ее ищет дочь. Женщина рассказала о том, что тогда она вынуждена была оставить Иру у бабушки, поскольку денег катастрофически не хватало, а вот родной отец отказывался выплачивать алименты. Когда же она уехала на заработки, то познакомилась с другим мужчиной, с которым и создала семью. Стало известно, что у Иры есть еще два брата, которых она никогда в жизни не видела.

Совсем скоро в студии программы встретятся родные люди спустя столько лет. Как пройдет их первая встреча? И что они скажут друг другу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *