Говорим и показываем — Выпуск от 13.05.2022 Месть спустя годы

Эфир программы от 13 мая 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.05.2022 фотоВот уже больше года Вероника Белик ведет войну со своим бывшим возлюбленным. Все дело в том, что он претендует на дочь и делает все возможное, чтобы лишить Веронику родительских прав. По словам мужчины, многодетная мать злоупотребляет алкоголем, а вот буквально недавно привела в дом нового кавалера. Никита предполагает, что детям лучше будет с родным отцом, поэтому готов пойти на все. Вот только Вероника уверена, что бывший возлюбленный делает это намеренно, поскольку хочет отомстить за то, что она сейчас счастлива в отношениях.

Героиня рассказала, что когда она начала встречаться с Никитой, то мужчина очень красиво за ней ухаживал. Он помогал по хозяйству, а так же смог подружиться с ее дочерью от первого брака. На протяжении трех лет все было прекрасно, а после возлюбленный начал вести себя очень странно. Все дело в том, что Никита уволился с работы и все время сидел дома. Когда же Вероника делала ему замечания по этому поводу, то мужчина очень злился. Как-то раз во время очередной ссоры Никита не выдержал и ударил женщину по лицу. После этого Вероника собрала свои вещи и уехала к матери.

По словам героини, в этот период она случайно встретила на улице Владимира. Выяснилось, что мужчина развелся с женой и это Веронику очень порадовало. Все дело в том, что раньше они учились в одной школе и встречались. Когда же Владимир ушел в армию, то Вероника его не дождалась и вышла замуж. После этого случая их пути разошлись, и возлюбленные не виделись около 16 лет.

Но как только они поговорили, то вспыхнули старые чувства и весь вечер молодые люди провели вместе. На данный момент Вероника счастлива и готовится стать матерью в четвертый раз. Она отмечает, что у нее была бы замечательная семья, если бы не бывший муж, который постоянно отравляет ей жизнь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *