Говорим и показываем — Выпуск от 13.08.2021 Месть бывшей свекрови

Эфир программы от 13 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.08.2021 фотоЗа помощью к экспертам обратилась Елена Байрамгулова. Она хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный оставил ее в покое и вернул дочь. По словам Елены, на данный момент девочка проживает у бабушки, а свёкр запрещает ей приходить в гости. Как только женщина оказывается на пороге их дома, то мужчина вызывает полицию. В связи с тем, что Лена воспитывалась в детском доме, то родственников у нее нет, и она не знает, кто может встать на ее защиту.

Героиня отметила, что со своим возлюбленным познакомилась через социальные сети. На тот момент девочка еще воспитывалась в детском доме, поэтому не могла выйти на прогулку. Полгода они просто общались, а после встреча наконец-то состоялась. Лена не скрывает, что молодой человек покорил ее с первых же минут и буквально через пару недель они уже начали жить вместе.

Елена рассказала, что от государства ей досталась квартира, однако она нуждалась в ремонте. Из-за этого возлюбленный предложил на время переехать к нему. Вот только свекровь не шибко обрадовалась. Она была уверена, что из воспитанницы детского дома вряд ли получится хорошая и порядочная жена. Но в связи с тем, что девушка уже находилась в положении, то она вынуждена была их принять.

Жили они хорошо, да и Елена смогла найти общий язык с родителями мужа. Те неоднократно ей говорили, что парень ревнивый, поэтому попросили не давать поводов для ревности. Сама же Елена даже не думала изменять, ведь сильно любила. Но эта идиллия закончилась тогда, когда молодой человек начал выпивать. Однажды во время ссоры он избил свою возлюбленную. Рано утром Лена уехала к подруге, а дочь вынуждена была оставить со свекровью. Женщина отмечала, что вернет Катю сразу, как только девушка сделает ремонт в своей новой квартире. Однако этого так и не случилось …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *