Говорим и показываем — Выпуск от 16.08.2021 Отдай дом

Эфир программы от 16 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.08.2021 фотоПосле развода с супругом Маргарита даже подумать не могла, что он возведет большую стену посреди дома и оставит ее без средств к существованию. По словам героини, в части, в которой она проживает вместе с детьми, нет ни воды, ни отопления. Кроме того, данное соседство не сильно нравится Маргарите, поскольку у мужчины появилась новая возлюбленная, на которой он собирается жениться.

В студии программы героиня рассказала, что когда она начала встречаться с Сергеем, то у него ничего не было. Как-то вечером Маргарите пришла идея открыть торговый центр. Она понимала, что это будет очень сложно, но все – таки начала работать. Женщина не спала ночами и делала все возможное, чтобы супруг реализовал свою мечту. Когда же они начали вести свой бизнес, то дело пошло в гору. На выручку Маргарита и Сергей приобрели роскошный особняк. Женщина даже ездила за мебелью в Италию. Она покупала все самое хорошее и дорогое, поскольку была уверена, что это достанется детям.

И вот неожиданно Маргарита узнала, что у ее мужа появилась любовница. Оказывается, что друзья неоднократно говорили Сергею о том, что его жена старая и пора бы поменять на кого-то другого. Мужчина послушался их и нашел молодую красавицу, которую ровным счетом интересовали лишь его деньги. Поначалу Маргарита мирно пыталась решить этот вопрос и утверждала, что бизнес должен достаться ей.

Но Сергей выступал против. Он заявил, что готов подарить жене и детям особняк, а так же каждый месяц планирует давать 20 тысяч долларов. Однако это Маргариту не устроило, поскольку она понимала, что у Сергея в два раза больше прибыль. После отказа мужчина сильно разозлился и сделал все возможное, чтобы жизнь бывшей жены превратилась в ад …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *