Говорим и показываем — Выпуск от 16.12.2021 Внучка из Сирии

Эфир программы от 16 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.12.2021 фотоНа протяжении шести лет Александра и Константин Тереховы пытаются встретиться со своей внучкой. Все дело в том, что девочка живет сейчас в Сирии со своим отцом, вот только супруги понимают, что ей будет намного лучше в России. По словам Александры, у мужчины уже есть 14 детей, причем он выступает категорически против того, чтобы дочь приезжала на каникулы к бабушке и дедушке.

Героиня рассказала, что ее сын познакомился с Ирой, когда девушка находилась на втором месяце беременности. Молодого человека это не смутило, и он с радостью принял ребенка. По словам Александры, она так же готова была воспитывать неродную внучку, поскольку уже давно мечтала стать бабушкой. Женщина не скрывает, что беременность проходила очень тяжело и несколько раз Ира лежала в больнице на сохранении. Когда же выяснилось, что у Иры будет двойня, то они сильно обрадовались.

На девятом месяце беременности девушка заявила о том, что хочет рожать в ванной. В этом ее поддержал возлюбленный и основательно подготовился. На протяжении пяти часов длились схватки, а после Ира все-таки родила. Но в связи с тем, что плод вытащили неправильно, то мальчик погиб. В крайне тяжелом состоянии девушка вместе с младенцем попала в больницу. От врача Александра узнала, что невестка сильно болеет и находится в реанимации.

На протяжении месяца врачи боролись за ее жизнь, но спасти так и не удалось. Малышку супруги забрали к себе, причем мужчина хотел оформить опеку над девочкой, но не успел. Случилась страшная авария, в которой сын Александры погиб. Заботу о ребенке она готова была взять на себя, но неожиданно о себе дал знать биологический отец девочки, который приехал из Сирии, чтобы сдать ДНК-тест. Когда же их родство подтвердилось, то он забрал ребенка и с тех пор супруги не видели внучку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *