Говорим и показываем — Выпуск от 15.12.2021 Квартира или дети?

Эфир программы от 15 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.12.2021 фотоЕлена Гумарова в скором времени может остаться без крыши над головой. Кроме того, ее детьми заинтересовались органы опеки, а во всем женщина винит своих соседей, которые силой пытаются ее выжить из квартиры. По словам героини, как только новые соседи заселились, то они сразу предложили Елене продать им свою часть. Вот только женщина вынуждена была отказаться, поскольку предложенная сумма ее не устраивала.

Сейчас же в гости к Елене чуть ли не каждый день приходил Екатерина Главатских. Соседка утверждает, что многодетная мать превратила свою квартиру в свалку. В результате этого по коридорам начали бегать тараканы и соседи даже предлагали ей помочь с уборкой. Вот только Елена уверена в том, что у нее все хорошо. Героиня не скрывает того, что живут они бедно, поэтому иногда Елена находит вещи на мусорке. Однако в квартире она убирается, и дети у нее ходят чистые.

На протяжении года длилась эта война соседей, а после Екатерина обратилась в органы опеки. Она рассказала о том, что в доме нет канализации, поэтому дети посреди ночи могут бегать на улицу в туалет. Так же женщину очень настораживает, что в квартире слишком много гнилых продуктов, которые могут кушать маленькие дети. Однажды Екатерина попала в гости к Елене и была в шоке от увиденного. Все дело в том, что в квартире очень воняло, а вот на кухне была гора немытой посуды. Когда же Екатерина вошла в детскую комнату, то сильно удивилась, поскольку дети игрались с бутылками.

На данный момент Елена уверена в том, что соседка все это придумала намеренно, чтобы у нее как можно скорее забрали детей. Ведь когда это случится, то Екатерина уже сможет выкупить необходимую часть дома. Но почему же тогда и другие соседи выступают против многодетной матери? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *