Говорим и показываем — Выпуск от 14.12.2021 Брошенная мать

Эфир программы от 14 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.12.2021 фотоЗа помощью на программу обратились Вера и Татьяна Меркуловы. Они хотят добиться того, чтобы старшая сестра отдала матери все вещи, которые остались в ее квартире. После того, как Люба стала законной владелицей трехкомнатной квартиры, то она запретила матери там появляться, а также забрала ключи. На сегодняшний день пенсионерка проживает у своих родственников, причем она даже не может забрать свои личные вещи.

Героини рассказали, что каждое лето мама отправляется жить на дачу. А вот когда становится холодно, то она переезжает в трехкомнатную квартиру. Там уже жила Люба со своей семьей, но они никогда не были против пенсионерки. По словам Татьяны, на протяжении пяти лет они так жили, а после мама начала жаловаться на свое плохое самочувствие. У нее все чаще начала кружиться голова, и Люба предложила остаться и на лето у нее. Вот только женщина не согласилась. Когда она находилась на даче, то поняла, что нужно переписать квартиру на старшую дочь.

Они договорились, что мама может там находиться сколько угодно, причем Любу это устраивало. Но как только все документы были оформлены, то женщина начала вести себя как-то странно. Она постоянно провоцировала мать на конфликт и говорила о том, что она мешает ей нормально жить. А во время очередной ссоры Люба и вовсе выставила маму за дверь вместе с пакетом вещей. Пенсионерка была уверена, что дочь одумается и изменит свое решение, вот только Люба перестала общаться со своими сестрами и сейчас не хочет даже отдавать личные вещи матери.

Вера уверена, что сестра всех обманула, причем намеренно делала все так, чтобы мама переписала на нее трехкомнатную квартиру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *