Говорим и показываем — Выпуск от 14.09.2021 Отказалась от детей?

Эфир программы от 14 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.09.2021 фотоЗа помощью на программу обратился Евгений Тиньков. Все дело в том, что в скором времени он вместе с детьми может оказаться на улице. По словам мужчины, бывшая супруга решила ему отомстить за то, что он лишил ее родительских прав. Оказывается, что на данный момент Евгений проживает в квартире Жанны и уехать от нее не может, поскольку не собрал денег на съемное жилье.

В студии герой отметил, что когда познакомился со своей будущей супругой, то ей было 16 лет. Отношения развивались быстро, и буквально через два месяца стало известно о том, что девушка находится в положении. Евгений понимал, что его могут посадить в тюрьму, поэтому сразу сделал возлюбленной предложение. По словам мужчины, жили они хорошо, причем на тот момент снимали квартиру. И вот когда Жанне исполнилось 18 лет, то они подали документы на то, чтобы получить квартиру от государства, так как девушка воспитывалась в детском доме.

Евгений отметил, что все это длилось три года и когда же они получили заветное жилье, то переехали туда уже вчетвером, ведь накануне Жанна родила еще одну дочь. В связи с тем, что мужчина много времени работал, то не знал, чем занимается его супруга. Неожиданно соседи начали ему говорить о том, что к Жанне часто приходит какой-то молодой парень. Евгений пытался отогнать от себя все сомнения, но однажды сам стал свидетелем измены жены.

Конечно же, мужчина простил Жанну, поскольку ради детей хотел сохранить семью. Вот только девочки видели, что отношения между родителями натянутые, а также им не нравилось, что к маме часто приходят в гости разные кавалеры. Именно они выступили инициаторами того, чтобы Евгений подал на развод и лишил Жанну родительских прав.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *